Josephinisches Zylinderbuero
um 1780, Fichtenholz, Kirsch furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 5 Laden, Zentralsperre rechts und links, 4 Innenladen, Rolloverschluss, 3 Schlüssel, 91 x 119 x 70 cm, restaurierter Zustand, Schildbeschläge ergänzt, Schlösser ergänzt, an den Häuptern mit Trockenrissen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Josephinisches Zylinderbuero
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2018 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |